Здравствуйте!!! Я  Канцедал Анастасия, выпускница факультета техногенно-экологической безопасности  НУГЗУ, по специальности «Охрана труда». Я довольна тем что выбрала для обучения  именно этот факультет. На 3-м. и 4-м. курсах я проходила практику в ГУ Гоструда в Харьковской области. Мне очень понравилась работа в этой организации и  для себя я решила, что хочу там работать.

Получив диплом бакалавра по специальности «Охрана Труда», я подала документы в ГУ Гоструда Харьковской области.  По результатам конкурса и собеседования меня взяли на работу. Декан  нашего факультета Метелев Александр Владимирович пошел мне на встречу и разрешил мне перейти на обучение по индивидуальному  плану, таким образом, я могла совместить работу с учебой. ГУ Гоструда.  Закончив обучение в Университете и получив диплом магистра я продалжаю работать инспектором  в   ГУ Гоструда в Харьковской области.  Мне очень нравится моя работа.

Спасибо университету за обучение, и студенческие будни!  Спасибо  факультету «Техногенно-экологической безопасности»! Спасибо преподавателям кафедры «Охрана Труда»!



Задай нам питання

 

      Контакти

Поштова адреса:
61023, м. Харків,
вул. Чернишевська-94, факультет ТЕБ
Телефони:
(057) 707-34-31
(067) 422-96-63
(066) 738-40-14
(063) 772-91-75