Уважаемые студенты!
3 июня мы с вами посетили НПО Вертикаль, где ознакомились с организацией охраны труда на предприятии и получили приглашение принять участие в летней стажировке в "Школе профессионалов". Сегодня студенты разных ВУЗов г.Харькова, которые принимают участие в этом проекте и в том числе студент нашего факультета Владислав Ратушный, делятся впечатлениями о ходе стажировки:

Ратушный Владислав (инженер по охране труда): «Во время стажировки в «Школе профессионалов» я изучаю нормативные документы, стандарты и технологический процесс на предприятии. Много полезной информации узнал для себя о обязанностях инженера по охране труда. Узнал, как функционирует и как изготовляет свою продукцию предприятие. Стажировка проходит замечательно!»

ДІЗНАТИСЯ БІЛЬШЕ

Чат для вступників.
Підпишись! Дізнайся все про умови прийому та навчання!